Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
Футбол мужчины 17:00
Футбол мужчины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 1 @ 17:00 – 19:00
 
Бокс 17:30
Бокс
Апр 1 @ 17:30 – 19:30
 
2
Стрельба из пневматики 17:00
Стрельба из пневматики @ Тир
Апр 2 @ 17:00 – 19:30
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 2 @ 17:00
 
Волейбол женщины 18:00
3
4
Волейбол 16:00
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 4 @ 17:00
 
Стрельба из лука 17:30
Футбол женщины 18:00
Футбол женщины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 4 @ 18:00 – 20:00
test
5
Баскетбол 17:00
Баскетбол @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 5 @ 17:00 – 18:00
 
Волейбол женщины 18:00
6
7
8
Футбол мужчины 17:00
Футбол мужчины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 8 @ 17:00 – 19:00
 
Бокс 17:30
Бокс
Апр 8 @ 17:30 – 19:30
 
9
Стрельба из пневматики 17:00
Стрельба из пневматики @ Тир
Апр 9 @ 17:00 – 19:30
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 9 @ 17:00
 
Волейбол женщины 18:00
10
11
Волейбол 16:00
Волейбол
Апр 11 @ 16:00
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 11 @ 17:00
 
Стрельба из лука 17:30
Футбол женщины 18:00
Футбол женщины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 11 @ 18:00 – 20:00
test
12
Баскетбол 17:00
Баскетбол @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 12 @ 17:00 – 18:00
 
Волейбол женщины 18:00
Волейбол женщины
Апр 12 @ 18:00 – 20:00
 
13
14
15
Футбол мужчины 17:00
Футбол мужчины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 15 @ 17:00 – 19:00
 
Бокс 17:30
Бокс
Апр 15 @ 17:30 – 19:30
 
16
Стрельба из пневматики 17:00
Стрельба из пневматики @ Тир
Апр 16 @ 17:00 – 19:30
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 16 @ 17:00
 
Волейбол женщины 18:00
Волейбол женщины
Апр 16 @ 18:00 – 20:00
 
17
18
Волейбол 16:00
Волейбол
Апр 18 @ 16:00
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 18 @ 17:00
 
Стрельба из лука 17:30
Футбол женщины 18:00
Футбол женщины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 18 @ 18:00 – 20:00
test
19
Баскетбол 17:00
Баскетбол @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 19 @ 17:00 – 18:00
 
Волейбол женщины 18:00
Волейбол женщины
Апр 19 @ 18:00 – 20:00
 
20
21
22
Футбол мужчины 17:00
Футбол мужчины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 22 @ 17:00 – 19:00
 
Бокс 17:30
Бокс
Апр 22 @ 17:30 – 19:30
 
23
Стрельба из пневматики 17:00
Стрельба из пневматики @ Тир
Апр 23 @ 17:00 – 19:30
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 23 @ 17:00
 
Волейбол женщины 18:00
Волейбол женщины
Апр 23 @ 18:00 – 20:00
 
24
25
Волейбол 16:00
Волейбол
Апр 25 @ 16:00
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 25 @ 17:00
 
Стрельба из лука 17:30
Футбол женщины 18:00
Футбол женщины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 25 @ 18:00 – 20:00
test
26
Баскетбол 17:00
Баскетбол @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 26 @ 17:00 – 18:00
 
Волейбол женщины 18:00
Волейбол женщины
Апр 26 @ 18:00 – 20:00
 
27
28
29
Футбол мужчины 17:00
Футбол мужчины @ ФОК Трамвайного управления
Апр 29 @ 17:00 – 19:00
 
Бокс 17:30
Бокс
Апр 29 @ 17:30 – 19:30
 
30
Стрельба из пневматики 17:00
Стрельба из пневматики @ Тир
Апр 30 @ 17:00 – 19:30
 
Шахматы 17:00
Шахматы @ Корпоративный университет Московоского транспорта
Апр 30 @ 17:00
 
Волейбол женщины 18:00
Волейбол женщины
Апр 30 @ 18:00 – 20:00