17.02.2023

Зимний кубок мосметро по мини-футболу

слайд

Московский транспорт – победители зимнего кубка мосметро. В финале обыграли 4:1 команду Управление-2. В матче за третье место случилась сенсация: СЦБ победили в Службу электроснабжения. Основное время закончилось вничью 2:2, а в серии пенальти СЦБ оказались точнее – 5:4.

💬 Михаил Абалишин, капитан команды «Московский транспорт»: «Шаг за шагом мы добирались до финала, в котором нам противостояла знакомая команда Управления 2. Наших ребят не пришлось настраивать, так как все понимали, что на кону трофей. С первых минут игры парни вышли заряженными и такой настрой сразу дал свои плоды – в первом тайме забили четыре мяча и решили вопрос о победителе. Правда, один гол во втором тайме мы все-же пропустили, но главное – выиграли. Эмоции от турнира максимально положительные, мы очень рады, что взяли кубок!»

⭐️ Лучшим игроком стал вратарь СЦБ – Игорь Нафанов

🏆 Московский транспорт

Михаил Абалишин, Трамвайное управление
Артур Кормилицин, Служба электроснабжения
Алексей Церковников, Служба электроснабжения
Константин Баженов, Служба электроснабжения
Артём Ларионов, Служба электроснабжения
Антон Полковников, Служба электроснабжения
Асиф Асадов, Служба электроснабжения
Артём Карпов, Служба платёжных сервисов
Дмитрий Кошкин, Служба сбора доходов

🥈 Управление – 2

Кирилл Потапенков, Управление
Александр Чучин, Управление
Иван Емельяненко, Управление
Денис Васильев, Управление
Федор Шкваркин, Управление
Александр Милорадов, Управление
Андрей Алексеев, Управление
Павел Шершнев, Управление
Никита Леванов, Управление
Евгений Корюков, Управление
Александр Маринычев, Управление
Дмитрий Смородин, Управление

🥉 СЦБ

Никита Чмыхов, СЦБ
Павел Строганов, СЦБ
Никита Овсянников, СЦБ
Алексей Борзенков, СЦБ
Николай Кукуюк, СЦБ
Сергей Фокеев, СЦБ
Игорь Нафанов, СЦБ
Вячеслав Дьяков, СЦБ
Николай Изгаршев, СЦБ
Денис Шмелев, СЦБ
Юрий Щегловатов, СЦБ

Результаты игр плей-офф

Турнирные таблицы группового этапа

Положение

Составы команд

Группа А
1
Служба электроснабжения
  • Нарек Мирзоев
  • Константин Калинин
  • Александр Рязанов
  • Андрей Курасов
  • Сергей Труфанов
  • Павел Черевко
  • Николай Чижов
  • Вадим Атласюк
  • Михаил Сорокин
  • Мишель Савельев
  • Сергей Цепелев
  • Сергей Кирин
2
Руднево City
  • Александр Бехтер
  • Дмитрий Стерлюкин
  • Хангерей Адиков
  • Артём Антонов
  • Борис Поляков
  • Дмитрий Чеботарёв
  • Дмитрий Дубровин
  • Денис Спильченко
  • Александр Рахалин
3
Лихоборы
  • Евгений Перекалов
  • Олег Денисов
  • Сергей Соколов
  • Сергей Яковлев
  • Алексей Харламов
  • Илья Волченков
  • Артём Мазин
  • Виктор Шибанов
  • Таваккюл Керимов
  • Владислав Сарана
  • Кирилл Шапенков
  • Александр Леонтьев
Группа Б
1
Служба движения
  • Марат Кутдусов
  • Рамир Атакишиев
  • Руслан Ибрагимов
  • Максим Середенко
  • Михаил Новокрещенов
  • Константин Глебов
  • Станислав Юзов
  • Рустам Зарипов
  • Хамза Шарофидинов
2
Управление 1
  • Илья Фролов
  • Дмитрий Бабин
  • Сергей Муха
  • Александр Оганисян
  • Михаил Косарев
  • Александр Афанасьев
  • Георгий Чумаченко
  • Сергей Чучев
  • Денис Степичев
  • Азер Мамедов
  • Михаил Монахов
  • Наиль Сулимханов
3
Сокол
  • Дмитрий Швецов
  • Марат Хасянов
  • Равиль Искаков
  • Валихан Медетов
  • Михаил Жилов
  • Ислам Магамадов
  • Виталий Фёдоров
  • Дмитрий Денисов
  • Игорь Григорян
  • Евгений Сорокин
  • Иван Коршунов
Группа В 12:00-13:00
1
Московский транспорт
  • Михаил Абалишин
  • Артур Кормилицин
  • Алексей Исаичкин
  • Алексей Церковников
  • Константин Баженов
  • Артем Ларионов
  • Антон Полковников
  • Асиф Асадов
  • Сергей Воронов
  • Артем Карпов
  • Дмитрий Кошкин
2
Управление 2
  • Кирилл Потапенков
  • Александр Чучин
  • Иван Емельяненко
  • Денис Васильев
  • Федор Шкваркин
  • Александр Милорадов
  • Андрей Алексеев
  • Павел Шершнев
  • Никита Леванов
  • Евгений Корюков
  • Александр Маринычев
  • Дмитрий Смородин
3
Нижегородское
  • Александр Юнин
  • Илья Перваков
  • Александр Цецулин
  • Тимофей Зиновьев
  • Олег Павленков
  • Владимир Селиванов
  • <
  • Евгений Васильев
  • Василий Тузов
  • Ефим Соколов
  • Алексей Орлов
  • Николай Сияркин
  • Алексей Дюжиков
  • /ul>
Группа Г
1
СЦБ
  • Никита Чмыхов
  • Павел Строганов
  • Никита Овсянников
  • Алексей Борзенков
  • Николай Кукуюк
  • Сергей Фокеев
  • Игорь Нафанов
  • Вячеслав Дьяков
  • Николай Изгаршев
  • Денис Шмелев
  • Юрий Щегловатов
  • Алексей Плешаков
2
Руднево United
  • Алексей Емельянов
  • Валерий Ашихин
  • Никита Лапшин
  • Рамись Абдрахманов
  • Евгений Старокожев
  • Григорий Морозов
  • Никита Кузнецов
  • Денис Яковлев
  • Егор Носов
3
Депо Новогиреево
  • Никита Животовский
  • Николай Пролыгин
  • Ярослав Арефин
  • Андрей Моисеев
  • Арсений Коврижко
  • Замир Пашаев
  • Максим Красюков
  • Егор Бобков
  • Виталий Голик
  • Богдан Кулешов
  • Алексей Божко
  • Александр Барсук
Группа Д
1
Сборная ДИТС
  • Иван Павлов
  • Егор Николаев
  • Илья Каменский
  • Кирилл Кондрашов
  • Алексей Ильницкий
  • Вячеслав Шадрыгин
  • Богдан Богданов
  • Александр Чешев
  • Ильдар Башаев
  • Вадим Черкудинов
  • Илья Григораш
  • Азат Якубов
2
Планерное
  • Александр Лютенко
  • Александр Горбачёв
  • Александр Шигарев
  • Михаил Трухановский
  • Евгений Кудряшов
  • Андрей Осипов
  • Богдан Андронов
  • Адель Гарипов
  • Игорь Гондаревский
  • Алексей Долматов
  • Станислав Павлов
  • Роман Чамкин
3
Владыкино
  • Никита Шевчук
  • Михаил Ребров
  • Никита Шмер
  • Михаил Зиновин
  • Евгений Молчанов
  • Алексей Маслов
  • Сергей Суетнов
  • Евгений Жуков
  • Александр Тишура
  • Роман Тришин
  • Александр Шевчук
  • Илья Козырев
Группа Е
1
Трамвайное управление
  • Виталий Алексеев
  • Андрей Захаров
  • Роман Аленичев
  • Григорий Куликов
  • Валерий Осьмуха
  • Алексей Бабин
  • Владимир Яшаев
  • Василий Блинов
  • Дмитрий Александров
  • Евгений Ходырев
  • Михаил Алёхин
  • Сергей Подлевский
2
Братеево
  • Станислав Беляков
  • Алексей Блохин
  • Сергей Струков
  • Станислав Семенов
  • Михаил Поздняков
  • Илья Журавлев6
  • Иван Иванников
  • Владислав Павленко
  • Андрей Назаров
  • Мигель Григорян
  • Никита Майоров
3
РХС
  • Александр Обухов
  • Юрий Андреев
  • Михаил Сергеев
  • Александр Устинов
  • Игорь Волков
  • Юрий Лапин
  • Игорь Волков
  • Юрий Лапин
  • Александр Семенов
  • Алексей Севостьянов
  • Михаил Лыков
  • Михаил Мишин
  • Никита Андрюхин
Группа Ж
1
Печатники
  • Алексей Степанов
  • Владислав Петриков
  • Вадим Лунин
  • Алексей Драчев
  • Владислав Андряков
  • Гаяз Тураев
  • Дмитрий Волков
  • Алексей Марейчев
  • Дмитрий Добромыслов
  • Кирилл Малахов
  • Артем Демидов
  • Шамиль Тургалиев
2
Лудики
  • Кирилл Михеев
  • Игорь Парыгин
  • Дмитрий Метулинский
  • Алексей Тамилин
  • Артём Привалов
  • Александр Пшеничников
  • Денис Прадун
  • Вячеслав Собянин
  • Никита Базиков
  • Сергей Графский
  • Алексей Гаврилин
  • Василий Демидов
3
КЛСХ
  • Павел Слесарев
  • Сергей Назаров
  • Денис Синицин
  • Валерий Рядченко
  • Евгений Орлов
  • Всеволод Носов
  • Андрей Логвинов
  • Иван Сычев
  • Вячеслав Хомченко
  • Александр Калинин
Группа 3
1
Аппарат ДИ
  • Вилен Аванесян
  • Дмитрий Голубев
  • Евгений Бажанов
  • Георгий Свиридов
  • Иван Плужников
  • Андрей Алехин
  • Михаил Богданов
  • Андрей Данилов
  • Евгений Дригов
  • Александр Борисов
  • Олег Блинков
  • Наиль Казеев
2
КУ
  • Серафим Миндарев
  • Николай Панин
  • Александр Королев
  • Денис Чайковский
  • Антон Змиевской
  • Дмитрий Прохоренко
  • Альберт Абубакиров
  • Никита Львов
  • Артур Лаврентьев
  • Алексей Зайцев
  • Артем Цыплаков
  • Данила Назаренко
3
Заморыши
  • Андрей Жуков
  • Константин Павлов
  • Александр Помогаев
  • Рамис Сисенов
  • Вячеслав Тютин
  • Мирзебала Хазаров
  • Алексей Ахромкин
  • Сергей Хандогин
  • Юрий Жиленков
  • Андрей Юдин
  • Георгий Иоаниди
  • Артем Кузнецов